Исцеление Рейки
Суббота, 20.04.2024, 20:56
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Леди  
    Форум » Усуи Рейки Риохо » настройки на 2 ступень Окуден Усуи Рейки Риохо » настройки на 2 ступень Окуден Усуи Рейки Риохо (настройки на 2 ступень Окуден Усуи Рейки Риохо)
    настройки на 2 ступень Окуден Усуи Рейки Риохо
    ЛедиДата: Суббота, 06.02.2010, 21:59 | Сообщение # 1
    Мастер-Целитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 21
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Получить настройки на II ступень вы можете не ранее 21 дня после принятия вами настроек на первую ступень.
    Для получения настроек Рейки II ступени Усуи Рейки Риохо, оставьте здесь вашу заявку.

    Чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

    Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо от Елены.

    И принимайте настройки.

    После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в разделе "Ваши ощущения при получении настроек".

    Сеансы Рейки, необходимые на 2 ступени вы найдете в разделе FAQ (вопрос/ответ) - Вопросы о Рейки


    Любви и Гармонии!
     
    Форум » Усуи Рейки Риохо » настройки на 2 ступень Окуден Усуи Рейки Риохо » настройки на 2 ступень Окуден Усуи Рейки Риохо (настройки на 2 ступень Окуден Усуи Рейки Риохо)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz