Исцеление Рейки
Четверг, 02.05.2024, 02:15
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Усуи Рейки Риохо » Вопросы о Рейки » Что делать во время получения настройки?
    Что делать во время получения настройки?
    ЛедиДата: Суббота, 06.02.2010, 22:11 | Сообщение # 1
    Мастер-Целитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 21
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, либо лягте удобно. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройки:
    "Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку на такую-то ступень и т.д."

    Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Через 10-15 (возможно и более) минут в комфортном для вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гасшо) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.


    Любви и Гармонии!
     
    Форум » Усуи Рейки Риохо » Вопросы о Рейки » Что делать во время получения настройки?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz