Исцеление Рейки
Пятница, 19.04.2024, 11:13
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Леди  
    Форум » Рейки » Целительные сеансы Рейки » Дистанционные индивидуальные сеансы Рейки (заявки на проведение дистанционных индивидуальных сеансов)
    Дистанционные индивидуальные сеансы Рейки
    ЛедиДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:15 | Сообщение # 1
    Мастер-Целитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 21
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В этой теме вы можете оставить заявку мне (Елене) на проведение индивидуального сеанса Рейки на исцеление какого-либо заболевания, развитие своих способностей или общую гармонизацию и очищение. Также можете просить о сеансе для своих близких или друзей.

    Количество заявок неограничено. Также можете оставлять вопросы, связанные с вашей проблемой. Или отправлять их мне в ЛС. Постараюсь помочь и советом, и через сеанс Рейки, чем смогу...

    Вы оставляете заявку, после моего ответа можете принимать сеанс.
    Чтобы принять сеанс, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, и затем, произнесите аффирмацию:
    "Я прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Елены"

    Об ощущениях и результатах очень желательно отписаться

    ВАЖНО: Принятие рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего) рейки конечному получателю. Для этого вслух или мысленно произнесите согласие:

    "Я прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Елены для (имя)"

    и положите на человека руки. Можете просто обнять его или поглаживать. Как Вам и ему удобнее и приятнее. И обязательно расслабьтесь, не бойтесь и не сопротивляйтесь, что бы ни почувствовали. Даже если и ничего не почувствуете - это не страшно. Каждый человек воспринимает Рейки по своему, многие и не ощущают ничего. Просто доверьтесь себе и Рейки.

    Помните - рейки не отменяет назначения врача.


    Любви и Гармонии!
     
    BobbyVesДата: Среда, 09.11.2016, 03:07 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всех кого беспокоит задача "снять квартиру в кишиневе посуточно" - одно решение http://rent.com.md/ - http://rent.com.md/ сервис
     
    AlfrednawДата: Среда, 16.11.2016, 20:24 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Проблема о покорении воздушного пространства нынче позволительно решить свободно и просто с aviav.ru. Специалисты сайта предлагают вам список самых надежных авиауслуг: от разовой прогулки накануне долгосрочной аренды и выгодной покупки. Недостаток билетов в нужное пора, длительные поездки, все, что мешает вам сократить отдаление и усложняет передвижение, отойдет для дальнейший проект, если в битва вступает авиация.
    Аренда воздушного транспорта разных моделей, чартерных рейсов для вашего бизнеса, покупка воздушного транспорта, прогулки над Лазурным берегом, аренда, покупать себе самолет бизнес-класса, бизнес джет – вопросы, решаемые через заполнения заявки. Отчество, почтовый адрес, телефон и сообщение – любые способы контакта со специалистами.
    Это очень азбучный дорога улучшить принадлежащий деловой транзит и скрасить досуг воздушной прогулкой. Обещать самолет ничем не сложнее, чем свидетельство на сухопутный транспорт разве снимать кадиллак! Это легко и простой сделать с aviav.ru. Купить самолет и транспортировать его в нужную точку земли – дело ни времени и денег, это дело вашего решения.
    Красивая масштабная покупка самолета – это не великолепие, это комфорт и простота, престиж и ваш устойчивый штрих чтобы бизнес-портрета! С решением всех дел вас не кинут один на один – компания «Конфас» -гарантия полного перечня всех шагов, начиная через определения с покупкой и грамотного выбора предварительно последней точки в документах при доставке судна, подборке экипажа. Коли затрапезничать хотение и мочь подкупать самолет, однако не знаете с чего начать, отправьте весть профессионалам - реакция довольно результативной и незамедлительной.
    Решение вопросов, которые берут на себя надежные агенты:
    • Избрание авиамашины.
    • Критика модели.
    • Испытание судна – сервис опытных механиков.
    • Юридическая поддержка.
    • Агенты страхования.
    • Профессиональный экипаж.
    Доход самолета – долгий и поэтапный процесс Достоинство работы сайта:
    • Общество привлекает только специалистов беспричинно от рода функции, следовательно каждая проделанная степень сотрудничества обеспечивает ваше спокойствие и вера в сервисе компании.
    • Каждая договор происходит с нуля и до финиша - менеджеры учтут ваши пожелания и индивидуальность, уладят всетаки подробности.
    • Осмотр выбранного вами судна специалисты благополучно организуют ради вас и доставят на сторона презентации арендованным самолетом тож бронью рейсового билета.
    • Визовый проблема и медицинское страхование, урок жилья и питания – подобные бытовые мелочи не отвлекут вас через решающей достойной сделки.
    • Организация под поручение праздника во Франции в честь приобретения вами «летающего счастья».
    • Многолетний попытка и благодарность клиентов – страховка от негодований и разочарований по вопросам сотрудничества.
    • Вам помогут открыть Францию наподобие удобную и опробованную годами площадку чтобы удачных авиасделок.
    • Официальные представители компании – русскоговорящие юристы помогут без языковых препятствий с полным введением вас в путь дела.
    Обстоятельный список авиатехники обнажит пред вами поднебесная усовершенствованных модерных воздушных машин, которые не только принесут пользу вашему бизнесу, однако и станут настоящим украшением жизни. Раскрыть все интересующие нюансы и установить контакты с продавцом модели позволительно, не покидая страницу. Фотогалерея заманчиво презентует каждую образец и соединяет с агентом продажи.
    Заказав путь у стабильного партнера EBAA, NBAA и других масштабных компаний, вы останетесь довольны для постоянно 100%. Довольно кликнуть кнопку «О нас» и вы увидите солидный результат партнерства. Слава дороже денег!
    Авиав – праздничный соперник Европейской Ассоциации деловой авиации - умеет выбрать обеспеченный оплот, следовательно она подстрахует вашу сделку на земле и организует ради вас воздушные перелеты на собственном самолете.
    Благоприятный сервис, быстрая реакция, и вы – собственник самолета. Для сайте собраны постоянно свежие новости и подробности о достижениях в авиасфере, совершенствовании воздушных рейсов и успешных сделках. Сотрудничество для всякий стадии – разовый перелет для арендованном судне, периодические полеты сиречь приобретение такого элитного транспорта себе – ваше поздравление и цель! http://aviav.ru/biznes-dzhet - бизнес джет франция


    [url=http://aviav.ru/biznes-dzhet]бизнес джет франция[/url]
     
    rolladlerpemДата: Четверг, 17.11.2016, 22:04 | Сообщение # 4
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://sushi-adler.ru/ - Доставка пиццы в Адлере http://sushi-adler.ru/ - Доставка ролл в Адлере
    http://xn-----6kcacimgj0ats3atvdr3fa4h.xn--p1ai/
    http://xn-----6kcajk6abn1bh2afcgw6en.xn--p1ai/
    http://sushi-adler.ru/
    доставка-пиццы-адлер.рф доставка-ролл-адлер.рф
    Доставка пиццы в Адлере Доставка ролл в Адлере


    доставка-пиццы-адлер.рф
     
    StanleyAdjugДата: Вторник, 22.11.2016, 17:10 | Сообщение # 5
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Точно полюбиться затем рабочего дня опомниться для скамейке, в тени деревьев небольшого сквера около своего подъезда. Дети играют на обустроенной игровой площадке, малоценное аккуратно собран в мусорные контейнеры, а цветы радуют рачение на красивой и ухоженной клумбе.
    Всем этим и не только занимаются жилищно-коммунальные хозяйства. Посредством них зависит, насколько изрядно красивым и уютным ваш двор. И вот здесь на подспорье ЖКХ приходит сайт snabtop.ru.
    Зайдя в список и настроив фильтр и строку поиска, жертва найдёт здесь всё, сколько ему нужно. Если есть такая должность, прайс-лист дозволено скачать с сайта. А выбирать кушать из чего, вся продукция разделена для шестнадцать категорий, а это более чем тысячу пятьсот наименований. Это и контейнеры ради разных видов мусора, урны, цветочницы, скамейки, парковки чтобы велосипедов, уличные тренажёры. Вся предоставленная продукция имеет детальное портрет, указаны её характеристики. После её изучения и сравнив цены, вы можете сделать заказ.
    Предоставленная на сайте продукция способна удовлетворить самого требовательного заказчика. Безбрежный набор товара, большое разнообразие форм, размеров и цветов помогут выбрать необычайный товар. Через того, ради каких нужд предназначен товар, зависит и материя, из которого он изготовлен.
    Когда же вам не подошла продукция, предоставленная в каталогах, если же вы имеете собственное представление о товаре, вы можете обещать на сайте его изготовление. Предоставив необходимые чертежи alias эскизы, в самые кратчайшие сроки ваш заказ довольно выполнен. Наличие собственного производства площадью более 300м2 и оснащённого современного оборудования является гарантией получения высококачественной продукции.
    Ведь помощью качества и долговечности товаров зависит и наименование фирм, которые занимаются благоустройством территорий. Для поголовно товар выдаётся обеспечение, которая подтверждается официальным документом.
    Длинный популярностью между товаров, предоставленных в интернет-магазине "СнабТоп.ру", пользуются мусорные контейнеры и баки. И это не удивительно, ведь они изготовлены из прочного материала, долговечные, гигиенические, удобны в использовании. Модельная линейка их очень разнообразна, представлены модели якобы для частных домов, даром и чтобы многоэтажек.
    В наличии самые разнообразные модели урн для мусора, начиная чрез самых простых и заканчивая сенсорными моделями, которые открываются около приближении человека. А урны из гранита и мрамора не всего долговечны, все и благодатный подчёркивают респектабельность владельца.
    Модельный разряд скамеек тоже очень разнообразный. Бетонные, чугунные, кованные, гранитные - всё зависит вследствие возможностей и предпочтений заказчика.
    Отдельной группой выделены детские игровые площадки, городки и комплексы. Учитывая повышенные требования к таким товарам, красоваться изготовлении их используются самые высококачественные материалы. Площадки и лестницы покрыты специальной резиной. Самопроизвольно как продукция довольно интенсивно использоваться, постоянно металлические части имеют двойную покраску и антивандальную защиту. Всетаки навесные элементы изготовлены из качественного импортного полиэтилена, сколь гарантирует их долголетний срок службы.
    Большим количеством моделей представлены и цветочницы. Самыми распространёнными и популярными являются бетонные модели. Их безгранично почасту дозволено встретить в парках, чтобы улицах, во дворах частных домов. А вот цветочницы из нержавеющей стали подчёркивают лаконизм и необычность.
    С каждым годом растёт цифра людей, которые предпочитают здоровый стезя жизни. Для таких людей на сайте предложен весь ряд моделей уличных тренажёров. Неослабно они имеют надёжное соединение и изготовлены из качественных материалов. Кроме того, чтобы сайте snabtop.ru предложены парковки для велосипедов на разное паллиатив мест.
    Оплатить купленный товар можно с помощью банковского перевода alias банковскими картами, сиречь же наличными суд получении.
    Доставка некрупногабаритных товаров пропорционально Москве - от 300 рублей, больших - путем 7000 рублей. Доставку в Подмосковье бедствовать отдельно обговорить с менеджером. Сообразно территории РФ доставка производится транспортными компаниями. http://snabtop.ru/sitemap/ - скамейка деревянная


    [url=http://snabtop.ru/search/?page=2&query=корзина для мусора]велопарковки купити[/url]
     
    VictorMusДата: Среда, 23.11.2016, 14:03 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Только сегодня каждый второй получит от "Вулкан"!
    Жми <a href=http://freebetslot.com/fgse5w">http://freebetslot.com/asdsa4 </a>
    Жми <a href=http://vulkancash.com/wwwe5w">http://freebetslot.com/aswwwdsa4 </a>


    qwe
     
    AndrewGeabeДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:33 | Сообщение # 7
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хороший торрент трекер, скачать игры, фильмы, музыку через торрент клиент http://good-torrent.ru/
    Видео ютюб на игру rust http://domovoy27.ru/
    фильмы 2017 года http://filmy2017.ru/
    Экранизация истории не самого популярного персонажа комиксов, не появлявшегося ранее в сборных кинопроектах, а следовательно, не имеющего еще своей фанбазы среди зрителей - дело всегда рискованное независимо от того, насколько популярному актеру будет доверена главная роль. В случае с Доктором Стрэнджем студия Marvel не стала изобретать велосипед и использовала уже отлично зарекомендовавшую себя схему "раскрутки" таких героев, сделав ставку на харизму британского актера Бенедикта Камбербэтча и впечатляющие спецэффекты.
    все серии физрука смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1,2,3 сезон http://fizruk-tv.ru/
    Кинофильмы 2017 года торрент http://kinofilm2017.ru/


    Хороший торрент трекер, скачать игры, фильмы, музыку через торрент клиент Show more!
     
    AnthonyexapeДата: Четверг, 08.12.2016, 19:17 | Сообщение # 8
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Если кто еще не читал вот - http://top10-russian.com/russian-cazino-obzor/
     
    MelzinthilsДата: Пятница, 30.12.2016, 03:37 | Сообщение # 9
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    shout box latest message cialis
    http://pharmshop-online.com - generic cialis cialis dosage for bph guests
    <a href="http://pharmshop-online.com">generic cialis</a> - cialis herbal cialis vbulletin solutions inc. all rights reserved.
    cialis 20mg coupons the team


    generic cialis
     
    TyzontopДата: Понедельник, 14.05.2018, 18:55 | Сообщение # 10
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    soft viagra
    http://viagrawithoutdoctorpharm.com - viagra without a doctor prescription online order lilly viagra
    <a href="http://viagrawithoutdoctorpharm.com">viagra without a doctor prescription</a> - viagra for women cancer board index
    viagra pen


    viagra without a doctor prescription
     
    ZichardTetДата: Среда, 30.05.2018, 09:36 | Сообщение # 11
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    like cialis for heart help that ins pays
    http://viagrawithoutdoctorpres.com - viagra without a doctor prescription cialis 5mg canada it is currently
    <a href="http://viagrawithoutdoctorpres.com">viagra without a doctor prescription</a> - cialis and alcohol safe i forgot my password
    where can i buy cialis safely online in uk


    viagra without a doctor prescription
     
    ErzestnowДата: Понедельник, 18.06.2018, 13:03 | Сообщение # 12
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    viagra pills canada last post
    http://viagrawithoutdoctorpres.net - viagra without a doctor prescription
    over counter viagra
    <a href="http://viagrawithoutdoctorpres.net">viagra without prescription
    </a> - show viagra in action
    viagra middot

    Добавлено (18.06.2018, 13:03)
    ---------------------------------------------
    viagra pills canada last post
    http://viagrawithoutdoctorpres.net - viagra without a doctor prescription
    over counter viagra
    <a href="http://viagrawithoutdoctorpres.net">viagra without prescription
    </a> - show viagra in action
    viagra middot


    viagra without a doctor
     
    FavidmupДата: Понедельник, 19.11.2018, 22:09 | Сообщение # 13
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    viagra dosage forum last post
    [url=http://xlviagragtr.com]generic viagra usa
    [/url] viagra generic canada static pages
    <a href="http://xlviagragtr.com">generic viagra in usa
    </a> - viagra canadian pharmacy online i forgot my password
    viagra vs viagra comparison board.cgi?mode=


    generic viagra usa
     
    SazueldekДата: Четверг, 21.02.2019, 10:12 | Сообщение # 14
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    have nightmares when taking viagra
    [url=http://viagrawithoutdoctorpharm.com]viagra without a doctor prescription
    [/url] how to buy viagra online
    <a href="http://viagrawithoutdoctorpharm.com">viagra without prescription
    </a> - viagra 5 mg online all times are utc
    generic viagra compare viagra pills


    viagra without doctor prescription
     
    ZeffreycorДата: Вторник, 07.05.2019, 05:52 | Сообщение # 15
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    levitra impotenza penale
    [url=http://levitracan.com]generic levitra usa
    [/url] number of men who tske levitra
    <a href="http://levitracan.com">buy levitra online
    </a> - prescription levitra
    levitra side affects

    Добавлено (07.05.2019, 05:55)
    ---------------------------------------------
    levitra impotenza penale
    [url=http://levitracan.com]generic levitra usa
    [/url] number of men who tske levitra
    <a href="http://levitracan.com">buy levitra online
    </a> - prescription levitra
    levitra side affects

    Добавлено (07.05.2019, 06:01)
    ---------------------------------------------
    levitra impotenza penale
    [url=http://levitracan.com]generic levitra usa
    [/url] number of men who tske levitra
    <a href="http://levitracan.com">buy levitra online
    </a> - prescription levitra
    levitra side affects


    buy generic levitra online
     
    Форум » Рейки » Целительные сеансы Рейки » Дистанционные индивидуальные сеансы Рейки (заявки на проведение дистанционных индивидуальных сеансов)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz